• Авторизация


Шаль 31-03-2016 08:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kostyuchenko_Olga Оригинальное сообщение

шаль

[505x700]
размер 2-30  и 1-50 посредней линии

[700x224]
ушло ровно 4 мотка пряжи.
[700x525]
кайма из ракушек маленьких
[700x525]
и схема-вдруг кто захочет повторить
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»