• Авторизация


Жилет-моя работа 27-03-2016 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kostyuchenko_Olga Оригинальное сообщение

Жилет-моя работа

Жилет связан по мастер-классу Казачанка
из Семёновской пряжи A—ELITA,
Ушло 500 грамм в 2 сложения,размер 50,крючок №3

[700x525]

мотив
[700x525]
схема к мотиву
[290x300]

[700x525]
обвязка  кружевом первым рисунком,увеличив количество столбиков [600x442]
[700x525]
в горловину вставила шнур,связанный крючком по 3 схеме [699x413]
[700x525]

. " здесь подробный МК в картинках "
Я шнур гусеничку не использовала в отделке
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жилет-моя работа | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»