• Авторизация


Туника 20-03-2016 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоило только собраться с духом и показать свою туничку, как вся моя живность немедленно активизировалась, словно поставила себе цель, во что бы то ни стало фотосессии не допустить (спасти хозяйку от позора))). Вначале кошка вставала на задние лапки и со строгим и встревоженным видом обнюхивала мои руки, потом собакевич отогнала конкурентов и встала на боевом посту. Обходит меня против часовой стрелки, брови нахмурены - дело-то серьёзное! Очень сложно в такой компании сохранять спокойствие и вертикальное положение. А туничка связана из пряжи "Джанго", по-моему. Ниточки в два сложения, спицы №2. Всё что от ниток осталось пошло на жилетку.

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ответ на комментарий Валентина_Касаткина # Спасибо!!улыбка!
Красотища! Живность просто восхищалась!
Ответ на комментарий Лимонная_долька # Спасибо за отзыв! Животинки просто обалдели от радости общения!)))
детдом 10-04-2016-13:34 удалить
Мне очень нравится. Отличное исполнение и сочетание
Ответ на комментарий детдом # Спасибо! Вот только носить не получается, тепло накатывает так быстро, что впору сарафаны летние надевать.)))
Yelima 25-06-2016-19:10 удалить
Очень фольклорно и нарядно! А зачем Вы прячете своё лицо? Фигура у Вас-замечательная для двух деток.
Ответ на комментарий Yelima # А лицо не представляет для вязальщиц ни какого интереса))) Всё время хочется вспомнить строчку из песни Толкуновой;"Помоложе раньше были зеркала!")))
Yelima 26-06-2016-01:19 удалить
Ответ на комментарий поляшина_мама # ОК. А я так до сих пор ставлю вместе со своим ''МОЛОДЫМ'' лицом.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туника | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»