Стоило только собраться с духом и показать свою туничку, как вся моя живность немедленно активизировалась, словно поставила себе цель, во что бы то ни стало фотосессии не допустить (спасти хозяйку от позора))). Вначале кошка вставала на задние лапки и со строгим и встревоженным видом обнюхивала мои руки, потом собакевич отогнала конкурентов и встала на боевом посту. Обходит меня против часовой стрелки, брови нахмурены - дело-то серьёзное! Очень сложно в такой компании сохранять спокойствие и вертикальное положение. А туничка связана из пряжи "Джанго", по-моему. Ниточки в два сложения, спицы №2. Всё что от ниток осталось пошло на жилетку.
Ответ на комментарий Yelima #
А лицо не представляет для вязальщиц ни какого интереса))) Всё время хочется вспомнить строчку из песни Толкуновой;"Помоложе раньше были зеркала!")))