• Авторизация


Нежная зелень весны))) 15-03-2016 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообще-то к весне эти работы отношения не имеют почти совсем. Связалось всё это довольно давно, а похвастаться совсем забыла.

1. Капустинка. Прошу любить и жаловать! Связана по описанию вот этой волшебницыhttp://www.livemaster.ru/esbelova
[525x700]

2.Купила Поляше курточку с подкладкой вот такого цвета, а потом ещё одну, просто такого цвета. Шапочка неоновая просто просилась в нашу компанию. Подкладка связана лицевой гладью, детской пряжей (20% шерсти), а верх - крючком из акрила. И только я собралась связать ещё и шарф из остатков, как в магазине мне в руки бросился вот этот пушистик чудесный. Умолял купить его, обещал быть хорошим компаньоном. Я ему поверила, унесла домой. И он в наше неоновое общество замечательно вписался!

 
[525x700]

3.Есть у нас ещё варежки такие же развесёлые, но их я показать не решаюсь, ибо жизнь их была полна лишений и варежки слегка затёрлись (((
[525x700]                                                            

4. Верхнюю часть вязала по этой схемке.
[551x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Сколько красоты! А у меня тоже есть доченька Полина, и у неё есть кофточка, наполовину белая, наполовину такого же неонового цвета. :)
Ответ на комментарий Лимонная_долька # Очевидно, что Полинам этот цвет катастрофически идёт!)))
Ответ на комментарий поляшина_мама # Да-да-да! Цвет-то очень специфический, не каждому к лицу!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежная зелень весны))) | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»