В ожидании восьмого марта готовила своим девчонкам подарки, накупила косметики, приготовила пакетики, а потом подумала:" Я же вязать умею! Надо с этим что-то делать!" И вот...
1. Такие митенки не редкость в Интернете, ну и я свой вклад внесла))) [525x700]
2. Где-то я эту идею подсмотрела и затаилась, вынашивая. А тут племянница приехала в наш город учиться в университете, ей мудрая птица (а лучше две) совершенно необходима. [525x700]
3. А это ещё один подарок. Вязался с таким удовольствием, что совершенно непонятно, что же я так давно за салфеточки не бралась? И нитки понравились очень, "Coco" называются. Для одежды они, наверное, жестковаты, а вот для салфеточки - то что надо. [700x525]
Ответ на комментарий Yelima #
Это всё Интернет - вдохновитель и коварный соблазнитель! Но митенки девчонкам понравились, чему я, признаться до ужаса рада!