• Авторизация


Весенние вязалочки 13-03-2016 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  В ожидании восьмого марта готовила своим девчонкам подарки, накупила косметики, приготовила пакетики, а потом подумала:" Я же вязать умею! Надо с этим что-то делать!" И вот...

1. Такие митенки не редкость в Интернете, ну и я свой вклад внесла)))
[525x700]                                                                                                 
2. Где-то я эту идею подсмотрела и затаилась, вынашивая. А тут племянница приехала в наш город учиться в университете, ей мудрая птица (а лучше две) совершенно необходима.
[525x700]

3. А это ещё один подарок. Вязался с таким удовольствием, что совершенно непонятно, что же я так давно за салфеточки не бралась? И нитки понравились очень, "Coco" называются. Для одежды они, наверное, жестковаты, а вот для салфеточки - то что надо.
[700x525]

4.
[280x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Первый митенки очень понравились, необычные такие! Двуслойные!
Ответ на комментарий Лимонная_долька #
Здорово!!! Первые митенки тоже все хочу связать...видно скоро созрею)))
Ответ на комментарий Валентина_Касаткина # Я фотографий буду ждать, затаив дыхание!
Yelima 25-06-2016-19:11 удалить
Классные идейки! Вы, наверное, очень солнечный человек.У вас краски и фольклористика-просто играют!
Ответ на комментарий Yelima # Это всё Интернет - вдохновитель и коварный соблазнитель! Но митенки девчонкам понравились, чему я, признаться до ужаса рада!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенние вязалочки | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»