• Авторизация


вышивка "А роза упала..." 29-01-2016 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aunt_owl Оригинальное сообщение

Моя вышивка "А роза упала..."

Давненько я ничего не показывала, надо исправляться. За окном идёт снег, а у меня розочковое настроение))) Эту свеженькую, только что срезанную розочку оформила в рамочку, подаренную дочей на этот Новый год.  Схема от Вероник, ниточки DMC по ключу.


[700x600]

[700x465]

[700x465]

[700x531]


[700x636]

А ещё сшила наволочки с розами и объёмными оборками, винтаж - винтаж))


[700x465]

[630x700]

[700x494]

[700x503]

На сегодня всё. Спасибо за просмотр)))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вышивка "А роза упала..." | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»