• Авторизация


Плывет, плывет кораблик. Мастерим с детьми... 21-01-2016 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Благомила Оригинальное сообщение

Плывет, плывет кораблик. Мастерим с детьми...

[600x395]

Подробный мастер-класс  здесь

http://nika-po.livejournal.com/4206.html

 

[399x600]

[600x410]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плывет, плывет кораблик. Мастерим с детьми... | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»