• Авторизация


"Если в доме нет кота.." 11-01-2016 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Стих "Если в доме нет кота.."

[показать]

Если в доме нет Кота,

Значит, в доме - скукота!

Значит, в доме тишина.

И никто ни разу

На пол весело с окна

Не отправил вазу!

И с буфета не сшибал

Аспарагус с треском!

И с разбегу не взлетал

Вверх по занавескам!

И никто не разбивал

Подзеркальник в ванной.

И обивку не терзал

Кресел и дивана.

И по дому не гонял

Хулиганку-кошку...

И за птицей не нырял

На асфальт с окошка!!

Если в доме нет Кота,

Значит, в доме - пустота...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Если в доме нет кота.." | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»