• Авторизация


Капюшон и митенки ( вязание спицами ) 14-11-2015 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Сердобинцева Оригинальное сообщение

Капюшон и митенки ( вязание спицами )

Очень мне понравилось декорировать этот комплект - готовая тесьма и вышивка.

[700x615]
[579x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капюшон и митенки ( вязание спицами ) | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»