Открываю новую рубрику, о своей работе, ибо есть о чем рассказать и уж тем более показать! Кто не в курсе, я работаю с детьми, преподают изо и веду изостудии. Да, закончился мой дикрет и я вновь окунулась в мир талантливых детей))) Таланту некоторых могли бы позавидовать взрослые.
Идея не нова, но роспись листьев настолько оказалась интересным и увлекательным занятием, дети были в восторге от процесса и результата)))
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
)))