• Авторизация


Вторая жизнь листьев 09-11-2015 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения OLYA_TOKMAKOVA Оригинальное сообщение

Вторая жизнь листьев

Открываю новую рубрику, о своей работе, ибо есть о чем рассказать и уж тем более показать! Кто не в курсе, я работаю с детьми, преподают изо и веду изостудии. Да, закончился мой дикрет и я вновь окунулась в мир талантливых детей))) Таланту некоторых могли бы позавидовать взрослые.

[600x450]

Идея не нова, но роспись листьев настолько оказалась интересным и увлекательным занятием, дети были в восторге от процесса и результата)))

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

)))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вторая жизнь листьев | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»