• Авторизация


Ожирелье из бисера. Навахо. 09-11-2015 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения opencross Оригинальное сообщение

Ожирелье из бисера. Навахо.


[514x700]

схема

[517x700]


[565x700]


[700x687]

[570x657]


[475x700]

[467x700]


[350x449]


[288x443]


[618x700]


[394x700]


[700x619]

источник



20.
[233x700]

21.
[541x568]

22.
[197x700]

23.
[298x700]

24.
[271x700]

25.
[280x700]

26.
[238x700]

27.
[277x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий ludmilocka1960 # А Вы его быстренько смастерите и спите с чувством выполненного долга!)))
ludmilocka1960 09-11-2015-21:24 удалить
Ответ на комментарий поляшина_мама # Это бисероплетение а я не умею делать такую красоту. Пока не встречалась с возможностью научится плести или вышивать. Но всему свой час, так будет хотеться что можно раз буду учится.
Ответ на комментарий ludmilocka1960 # Вот тут я с вами согласна: газа боятся, а руки делают. Пусть всё задуманное получается лучшим образом!)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ожирелье из бисера. Навахо. | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»