• Авторизация


Позитивчик! 29-10-2015 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дама_у_камина Оригинальное сообщение

Позитивчик!

Увидела на ночь глядя в Интернете такую красоту и решила с вами поделиться.

[700x494]

Работа Елены Немцевой с Ярмарки Мастеров. По ссылочке мастер-класс  и выкройка.

http://www.livemaster.ru/topic/1016977-shem-brelok-sumchatyj-losyash 

Сижу и улыбаюсь, глядя на эту работу. Сейчас уже поздно, но уж очень тоже смастерить захотелось. Постараюсь выкроить время и сделать себе такой маленький позитивчик!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Алла_Студентова #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитивчик! | поляшина_мама - Дневник поляшина_мама | Лента друзей поляшина_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»