Это цитата сообщения
koteroza Оригинальное сообщениеСалат из свеклы с апельсинами
Нам понадобится:
3 небольшие свеклы;
1 апельсин;
1/2 головки репчатого лука;
мята с петрушкой;
соль;
молотый черный перец;
1-2ст.л. оливкового масла.
Способ приготовления:
Вымытая свекла оборачивается фольгой и отправляет в духовку, где её выпекают до готовности при температуре около 200 градусов. Это займет примерно полчаса.
Параллельно очищенный апельсин разделяется на дольки, причем у каждой дольки нужно удалить пленочку и зерна.
Большие дольки разрезаются пополам, после чего фрукт выкладывается в блюдо, а к нему добавляют нарезанные зелень и лук (его режут кольцами).
Готовая свекла после охлаждения очищается от шкурки и нарезается тонкими ломтиками (можно воспользоваться теркой).
Потом свеклу добавляют к апельсинам и зелени, присыпают салат солью и черным перцем, после чего перемешивают.
Осталось только заправить блюдо оливковым маслом, после чего салат охлаждается в холодильнике примерно несколько часов и подается к столу.
Приятного аппетита!