• Авторизация


Без заголовка 14-02-2017 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Все пройдет

Все пройдет, и это пройдет,
Как бы ты не хотел все оставить,
Ветер и дождь с собой унесет,
Новое что-то настанет,

Новое, яркое, свежее,
Бесконечно туманное,
Мирное или мятежное,
Честное или лукавое.

Все, что нас ждет на пути,
Все непременно свершится,
Дай себе право смелее идти,
Дай себя право порой ошибиться.

Дай себе право быть просто собой,
Честным, открытым и настоящим,
Радуйся, смейся, ликуй,
И будь готов к временам приходящим.

(с) Алексей Краснов

[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Анисья_и_Соня - Дневник Анисья_и_Соня | Лента друзей Анисья_и_Соня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»