• Авторизация


Без заголовка 09-01-2017 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Вкуснейшее, ароматное сало

https://vk.com/wall-61989008_2213?utm_campaign=tra..._medium=news&from=mirtesen 

 

Ингредиенты: 

горчица 20 грамм 
чеснок 7 зубчик 
сало свежее 1,5 килограмм 
соль 
специи по вкусу 

Приготовление: 

1. Свежее сало хорошенько моем и режем его на небольшие куски, хорошенько натираем специями ( я брала приправу для шашлыка, черный душистый перец крупного помола). Нашпиговываем чесноком. 
Со всех сторон обмазываем горчицей. Заворачиваем в фольгу и убираем на ночь в холодильник. 

2. Утром достаем сало из холодильника, и прямо в фольге, не разворачивая, запекаем при 200 градусах примерно минут 30-40. 
После этого открываем фольгу и запекаем еще минут 10, чтобы оно подрумянилось. 
Можно кушать и холодным, и горячим. Можно завернуть в фольгу и хранить в морозилке. 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Анисья_и_Соня - Дневник Анисья_и_Соня | Лента друзей Анисья_и_Соня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»