• Авторизация


Без заголовка 28-01-2016 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Улыбайся, Душа моя!

[показать]Улыбайся, Душа моя, всё пройдёт.
Полюбуйся: весна за окном – в разгаре -
И апрель, что в единственном экземпляре,
Норовит растопить твой сердечный лёд.

Улыбайся, Душа моя, краток век!
Торопись быть счастливою и любимой,
Не смотри, как года  пролетают мимо,
А лови, проживай их,  как человек!

Улыбайся, Душа моя, хватит ныть!
Отпустила, отмаялась и простила,
Бог даёт нам не больше, чем хватит силы….
Улыбайся, Душа моя. Будем жить!


© Copyright: Любовь Козырь, 2014
Свидетельство о публикации №114040508418

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Анисья_и_Соня - Дневник Анисья_и_Соня | Лента друзей Анисья_и_Соня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»