• Авторизация


Без заголовка 27-07-2015 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Платье "Фисташки в квадрате"

Опубликовала wermishel в группе Вязание   http://www.stranamam.ru/post/9860341/ [показать]



1.


2.
[406x610]

3.
[406x610]

4.
[537x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Анисья_и_Соня - Дневник Анисья_и_Соня | Лента друзей Анисья_и_Соня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»