• Авторизация


Без заголовка 23-07-2015 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

@ Nadine - стихи

[700x444]

Я благодарна...

Я благодарна своим врагам –

Умным и очень жестоким.

Тем, кто сказал: “Помоги себе сам”,

Бросив меня в дороге.

Я выбиралась со дна сама,

Бога молила, просила:

“Господи, Боже, дай мне ума,

Дерзости, смелости, силы”.

А выбираясь, училась всему

И становилась жёстче,

Думала, что никогда не прощу

Тех, кто в дороге бросил.

Но поняла и простила всех

Не бывших вовремя рядом:

Если б не этот вражеский грех,

Я бы осталась слабой...

@ Nadine

[357x160]

 

Милая странница

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Анисья_и_Соня - Дневник Анисья_и_Соня | Лента друзей Анисья_и_Соня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»