• Авторизация


Без заголовка 19-04-2015 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение

Платье в филейной технике

Страна Мам Платье в филейной технике!!! (ДОПОЛНИЛА)Опубликовала oliksolo1 в группе Вяжем вместе он-лайн   http://www.stranamam.ru/post/7938872/
[показать]Доброго всем дня!!!
Открываем он-лайн по вязанию платья или кофточки в филейной технике. Опрос проходил здесь http://www.stranamam.ru/
Так же приглашаю всех, кто случайно забрёл и не смог пройти мимо!!!
Меня зовут Оля и ко мне на «ты», это первый он-лайн для меня, поэтому не обессудьте, если что не так. Читать полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Анисья_и_Соня - Дневник Анисья_и_Соня | Лента друзей Анисья_и_Соня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»