• Авторизация


strong>С добрым Старым Новым годом! Веселимся от души! 13-01-2013 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

С добрым Старым Новым годом! Веселимся от души!



[показать]

Вот теперь Новый год самый настоящий. Полностью легитимный!  А вот дракон еще не ушел...Поэтому мы вчера изготовили блинный торт с мясом "Глаз дракона!" 

[700x308]

[700x166]

[показать]

Рысь печатает всем поздравления!

[700x658]

 

На каждый Новый год я покупаю себе вечернее платье... и каждый год напиваюсь и сплю на полу. Может, в этом году лучше купить матрас?


[354x199] 

С 2013 года в российских школах будет новая кличка для толстых мальчиков – Жирар.
3821971_gifkisanta5131431 (176x144, 872Kb) 

Иногда гости приходят так внезапно, что не успеваешь спрятать от них самое вкусное.


  [402x250]

-Вы паразит!
- Да как Вы смеете?! Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие вы выбираете?
- Дихлофос.
  [640x480]

Поезд  ехал, ехал и остановился. Стоит час, два, три. Пассажиры спрашивают:
— Товарищ кондуктор, почему стоим?
Кондуктор:
— Паровоз меняем.
Еще через час:
— Товарищ кондуктор, почему стоим?
— Так паровоз же меняем!
Еще через 2 часа:
— Ну сколько же можно стоять!!! Как вы его так меняете!
— Меняем на водку.

[208x108] 

— Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берем вора, кровавого убийцу, бандита, и ррраз! — становится честным человеком, опорой общества. . .
— Да что ж вы, Ватсон! А честные демократические выборы вам чем не подходят?

[600x431] 

По совету купил дорогое импортное слабительное. Использовал. Теперь понимаю, что такое « просрать деньги».


[400x347] 


У задержанных пиратов изъяли: 9 граммов йо-хо-хо и бутылку рома. 
 

[600x399]


Мальвина на фоне голубых обоев кажется лысой.  


[478x700] 

Живущие в типографии коты, даже серьезные газеты превращали в желтую прессу. 

[480x566] 

Кащей Бессмертный любил гулять по роще и издеваться над кукушками

... 
  [600x533]

Мы смертны. И только бессмертный  Кащей,

Считает, что это в порядке вещей.

[507x494]

  -Гидрометцентру для определения изменений погоды требуется человек с больными суставами.  
 

[571x245]

[401x84]
 

Буся-бабуся

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник strong>С добрым Старым Новым годом! Веселимся от души! | Нина_Ольшевская - Дневник Нина_Ольшевская | Лента друзей Нина_Ольшевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»