• Авторизация


Я часто слышу: " Сколько тебе лет?"Элеонора 05-11-2012 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Я часто слышу: " Сколько тебе лет?"Элеонора Дремина

[317x450]

[422x36]
Я часто слышу: " Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно:" Я не знаю".
Не потому, что это мой секрет,
Свои года я просто не считаю.
Семнадцать мне, когда любимый друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг.
Ну кто же в этот миг года считает?
Мне 35, душа моя поет,
Мчусь на машине по свободной трассе!
Кто скорость полюбил, меня поймет,
Что это тоже маленькое счастье.
Мне 45, когда иду я в гости,
Сменив спортивный стиль свой на наряд.
И чувствую спиной, как моют кости
Соседок милых на скамейке ряд.
А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покой,
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие навечно в мир иной.
И вот тогда мне 100, а может 200.
Рыданья разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик,
И до утра, конечно, не уснуть.
[422x36]



Серия сообщений "СТИХИ 2 часть":

Часть 1 - стихи Не дай вам боже...
Часть 2 - елочка
...
Часть 28 - "Никогда не вернется вчера"
Часть 29 - Октябрь...Михаил Файнерман
Часть 30 - Я часто слышу: " Сколько тебе лет?"Элеонора Дремина
Часть 31 - Спасибо всем, кто нам мешает...Наталья Дроздова
Часть 32 - Всё начинается с любви…Роберт Рождественский


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
oxymoron999 05-11-2012-15:50 удалить
Благодарю за цитирование!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я часто слышу: " Сколько тебе лет?"Элеонора | Нина_Ольшевская - Дневник Нина_Ольшевская | Лента друзей Нина_Ольшевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»