• Авторизация


Шьем юбку. 07-12-2016 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шьем юбку

Дорогие модницы и рукодельницы, давайте научимся шить красивую юбку своими руками:

1.
[522x622]

2.
[512x622]

3.
[559x622]

4.
[547x622]

5.
[650x594]

6.
[650x403]

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем юбку. | TATATANYA - Дневник TATATANYA | Лента друзей TATATANYA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»