• Авторизация


Без заголовка 09-09-2016 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Почему мой дневник называется Ежичка✿ღ✿

Посмотрите это видео, и вам станет все понятно!



0_b8a86_a8092b02_orig (Копировать) (200x200, 60Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Селия - Дневник Селия | Лента друзей Селия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»