Говорят, что все ждут лета....нет, не правда!В этом году все ждут мира!!!!А мы чё? Мы не чё....Мать с интернета ждем!!!Кот плохому не научит:-)))))...И тут я понял, что она приехала навсегда...Мама спит-она устала!......Это я её достала...)))))-Пап,...ну всё, иди к маме!!!)))Повстречались на диване две...козявки...после бани.....Группа захвата...)))Кто быстрей!!! Мурка, ходи, твоя очередь!Наигрались до упада-))))
Рыбаки!)))Инопланетянка!СДАЛ В АРЕНДУ...-))
МНЕ ТАК УДОБНО СМОТРЕТЬ!! А ВАМ СЛАБО?...УМОРИЛСЯ:-)))С ЛИЧНОЙ ОХРАНОЙ! ПОПРОБУЙ!....ВКУСНО!...У КАЖДОГО РЕБЕНКА ЕСТЬ СВОЙ "РЕБЕНОК"ШАРИК ТЕРПИ,У МЕНЯ ЗУБКИ РЕЖУТСЯ!
ВЫЙДУ НА УЛИЦУ! ГЛЯНУ НА СЕЛО! ДЕВКИ ГУЛЯЮТ! И МНЕ ВЕСЕЛО!Извини,детка,но родители вернулись внезапно,я тебе перезвоню...НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО МУЖЧИНЕ ЛЕТ-...ОН ЛИБО МУЖЧИНА,...ЛИБО НЕТ!!!Запись в дневнике:Ваш сын слишком любит девочек,примите меры!!!Ответ: у нашего папы такая же проблема,найдёте решение,сообщите!!!ВОТ ТЕБЕ И КАНАРЫ!!!БЕЗУПРЕЧНАЯ РУССКАЯ КРАСОТА!!!ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Серия сообщений "ОТКРЫТКИ":
Часть 1 - MERRY CHRISTMAS AND HAPPY NEW YEAR
Часть 2 - КАКАЯ НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА БЕЗ ВЕДЬМЫ ? ))))))))))))))))
...
Часть 30 - ЖЕНСКОЕ СЕРДЦЕ
Часть 31 - Вальс военной медсестры - музыкальная открытка
Часть 32 - Повод улыбнуться