• Авторизация


Застывшие в камне... | Ангелы на земле 28-06-2016 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...393546201/

Да, конечно грустно, но все ушедшие живы, пока мы о них помним...Спасибо, очень красивые скульптуры!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Застывшие в камне... | Ангелы на земле | Селия - Дневник Селия | Лента друзей Селия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»