• Авторизация


Без заголовка 30-01-2015 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nata_tursha Оригинальное сообщение

Лото Времена года. Делаем сами.

Лото "Времена года" - играем и учимся

Играют 2-4 ребенка. Большие карточки раздаются игрокам. Маленькие карточки складываются в мешочек. Один из игроков вытаскивает одну карточку. Например, холодный ветер. Она достается тому игроку, у которого карточка Осень, и т. д. Выигрывает тот, у кого быстрее всех заполнилась вся большая карточка. 
[показать] [показать] [показать] [показать]

 

Источник

Серия сообщений "Настольно-печатные игры и лото":
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tauliy - Дневник Tauliy | Лента друзей Tauliy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»