• Авторизация


Без заголовка 19-01-2015 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Жакет.

*И снова лилии

Лилии у нас только самые ленивые (не в обиду) не вязали.
Но все вязание было сверху, с круглой кокеткой.
А я увидела вот такое исполнение и мне понравилось.


 


Есть подробные схемы, если нужно я поставлю.
Добавляю схемы



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tauliy - Дневник Tauliy | Лента друзей Tauliy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»