• Авторизация


Без заголовка 27-09-2017 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

Мясо «по-скифски»


[показать] Ингредиенты:

Сливки (10%) — 50 мл
Масло растительное (для обжаривания грибов и лука) — 1 ст. л.
Лук репчатый (довольно крупная головка) — 1 шт
Шампиньоны (замороженные) — 400 г
Свинина (нежирная, филе, можно взять куриные грудки) — 600 г
Сыр твердый (типа «Российского», можно без него) — 100 г
Специи (соль, перец)



Рецепт:

Мясо нарезаем (кусочками примерно по 100г), отбиваем, я отбиваю ножом. Солим, перчим по вкусу. Кладем каждый кусок на фольгу, оставляем большие края, чтобы потом можно было завернуть.


Обжариваем шампиньоны и нарезанный лук, слегка солим. Выкладываем на мясо грибы с луком.

Поливаем каждый кусок столовой ложкой сливок. Сверху можно натереть немного сыра, но это по желанию. Далее поднимаем края фольги и заворачиваем, получается что-то типа узелка. Складываем их на противень и запекаем в духовке около 40 минут.

Разворачиваем очень аккуратно, чтобы не обжечь руки. Приятного аппетита!


Источник:http://www.povarenok.ru/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Елена58 - Дневник Елена58 | Лента друзей Елена58 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»