• Авторизация


Без заголовка 17-07-2017 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Настойка из кедровых сибирских орешков лечит миому и кисту.

От миомы и кисты настойка из кедровых орешков

[400x220]

Настойка из кедровых сибирских орешков лечит миому матки и кисту яичников.

Приготовление настойки:

Один стакан кедровых орешков вместе с кожурой и ядрами залить 0,5 литра водки (или разведённого спирта), настоять 2 недели в тёмном месте, периодически встряхивая.

Приём настойки:

По одной столовой ложке настойки три раза в день, за 30 минут до еды. Можно развести в 40 мл. воды.

Лечение длительное, 3-6 месяцев. В идеале надо выпить 6 бутылок, но многим помогает и 2.

Для контроля делайте узи
Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Елена58 - Дневник Елена58 | Лента друзей Елена58 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»