• Авторизация


Молоко с кедровыми орехами 05-10-2013 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Еха_Хоха Оригинальное сообщение

Молоко с кедровыми орехами

 В Сибири лечатся кедровой смолой, но ее достать вам будет трудно,  поэтому  СРОЧНО                  

- купите кедровые орехи в скорлупе (не жареные) 
- промойте их в проточной воде  
- варите  3 литра  молока + 3 стакана  орехов в скорлупе, как закипит молоко, убавить и варить на очень 
медленном огне, чтоб томилось, не менее 3-3,5 часов, молоко будет цвета  какао 
- пить его теплым первые 3 дня по 5-6 раз по 1   стакану, а потом  до еды по пол стакана
Эффект вы сразу почувствуете,  этот отвар параллельно чистит  печень, и пить его можно не опасаясь за последствия. 
Орехи, после варки можно скушать. 

Удачи!

углядела здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молоко с кедровыми орехами | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»