• Авторизация


Учимся выражаться правильно! (воздушные шары) 26-09-2013 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
do-it-yourself-best.net/post292742772/




1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

 

2. На нежелательные вопросы,требующие немедленного ответа. типа "А тебе-то что?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

 

 А теперь заходите на сайт h
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учимся выражаться правильно! (воздушные шары) | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»