Это цитата сообщения
tanch-mamon Оригинальное сообщениеПеченье "Домашнее"
[показать]
Описание: За то время, которое я нахожусь на Поваренке, у меня появилось здесь много друзей... Мы здесь как одна кулинарная семья… И сегодня я хочу поделиться с вами своим семейным рецептом печенья. Его пекла моя бабушка, мама, теперь такое печенье пеку я. Это печенье из детства. Его пекли и просто так, а на Рождество - обязательно… Огромную миску румяных печенюшек… Все, кто приходил к нам на этот праздник, уносили домой пакет вкусной, рассыпчатой выпечки. Я ничего не меняю в этом рецепте, потому что хочу сохранить те чудесные детские воспоминания, когда все было просто, вкусно и весело...
Рецепт печенья выставляю по просьбе Ирочки terry-68
tanch-mamon