• Авторизация


Торт «Лесная ягодка» на сковороде - по вкусу немного напоминает "Наполеон", а делается так просто! 25-07-2013 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...284851258/

[b]Очень вкусный торт,на который по времени приготовления ушло всего 1 час. С наивкуснейшим творожным заварным кремом.
Коржи пекутся на сковороде, по вкусу очень напоминают слоёное тесто.
Получается типа "Наполеона", только я добавила для "изюминки" свежую чернику.



для теста:
масло слив. 200 гр.
мука 3 стак.
яйцо 1 шт.
соль 1 щеп.
уксус 1 ст.л.
холодная вода 2/3 стак.

для крема:
сахар 150 гр.
творог 600 гр.
масло слив. 75 гр.
желток 3 шт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт «Лесная ягодка» на сковороде - по вкусу немного напоминает "Наполеон", а делается так просто! | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»