• Авторизация


Пирог с повидлом 17-07-2013 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение

Пирог с повидлом

[222x227]
Пирог с повидлом
3 яйца взбить с
0,5 стакана сахара, добавить
1 пачку размягченного маргарина,
на кончике ножа соль,
1 чайную ложку гашенной соды и
4 стакана муки.
Замешиваем. Тесто выкладываем на противень , оставляем немного на жгутики. Из жгутиков делаем решетку. В каждый квадрат ( или ромб, как сделаете) выкладываем - повидло или варенье разных сортов, очень красиво когда разноцветное. Чтобы не растекалось - чуть присыпаем картофельным крахмалом. Можно выложить курагу, изюм, чернослив. Сверху посыпаем измельченными грецкими орехами и отправляем в духовку. Печется быстро, как зарумянится - готово.

tanch-mamon
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог с повидлом | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»