• Авторизация


Аджика "Лена" 27-06-2013 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tanch...281451377/

Аджика "Лена" http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=498&t=10486
Самая вкусная аджика из всех, которые я когда-либо пробовала!
Понадобится:
5 кг. помидоров
3 кг. сладкого перца
700 гр. чеснока
500 гр. яблок
7-8 стручков горького перца
соль
Все овощи почистить, перекрутить через мясорубку или порубить в блендере.
Довести до кипения, варить 3 минуты, разложить в стерильные ьанки и укупорить.
Смачного!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аджика "Лена" | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»