• Авторизация


Ах вы мои родненькие, руки огородника! 21-06-2013 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...280712702/


[b]Летом у милых дачниц-огородниц как всегда одна проблема — как сделать так, чтобы руки после огорода оставались такими чистыми и аккуратными, что с грядки хоть сразу в театр? Сегодня я расскажу вам о народных хитростях, которые помогут сделать ваши руки опрятными и красивыми даже после самой грязной работы.


Всем известно, что даже если надеть перчатки, земля с грядок все равно набивается под них и пачкает руки. Первым делом, перед тем как заняться огородными делами, нужно намылить рук
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах вы мои родненькие, руки огородника! | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»