"ФРАНЦУЗСКИЙ ФЛАН С ЯБЛОКАМИ"
21-06-2013 12:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/tanch...280721831/ "ФРАНЦУЗСКИЙ ФЛАН С ЯБЛОКАМИ"
Интересный на вид. и обалденно вкусный)
Тесто: 1ст.муки,1/4ст сахара(я клала 1/3ст.),100гр. сливочного масла
(использовала маргарин для выпечки),1 желток.
Начинка:2-3 яблока,50гр. слив.масла,2ст.л. муки,1ст. молока,1/2ст. сахара
(я ещё добавляла по вкусу),2 яйца,ванильный сахар.
Для теста всё смешать в крошку,добавить желток,скатать ком,распределить в форме.
Крем:растопить на огне слив.масло,добавить муку,проварить пару минут
и
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote