Квашеные витамины)
20-06-2013 18:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
selenaart.ru/post280651945/
А вы знаете о том,что квасить можно вообще все,даже зелень и траву с огорода
Представьте себе,зимой у вас салатики и супы, приправленные квашенными листиками подорожника и крапивы,укропа и петрушки,черемши и чеснока ;)
И все это так вкусно,а самое главное бесконечно полезно)
Такую заготовку можно и с картошкой отварной ,и с кашей,и просто на хлеб намазать..
А приготовить проще простого.
Все лето собираем свежие побеги,молодую зеленую травку и листья.
П
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote