• Авторизация


Квашеные витамины) 20-06-2013 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
selenaart.ru/post280651945/


А вы знаете о  том,что квасить можно вообще все,даже зелень и траву с огорода

Представьте себе,зимой у вас салатики и  супы, приправленные квашенными листиками подорожника и крапивы,укропа и петрушки,черемши и чеснока ;)

И все это так вкусно,а самое главное бесконечно полезно)

Такую заготовку можно и с картошкой отварной ,и с кашей,и просто на хлеб намазать..



А приготовить проще простого.

Все лето собираем свежие побеги,молодую зеленую травку и листья.

П
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квашеные витамины) | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»