[b]Что-то еще захотелось пирогов...Домашних, простых и очень вкусных.
А этот пирог стоит того, чтобы над ним поколдовать на кухне и потратить пару часов своего времени. Ибо, результат будет, что называется, пальчики оближешь, а впечатления от его поедания - незабываемыми. Начинка, не требующая дополнительной обработки. Возможно для начинки можно взять что угодно, но я уже лет 10 пеку его только с картошкой и курицей. Мне нравится!
[more= В общем, все очень быстро, просто и по-домашнему ВКУС