Конечно, крем получается не точной копией магазинного, но от этого он не становится менее вкусным!
Ингредиенты: 1 чашка очищенных и поджаренных лесных орехов, 1/4 чашки какао, 1/2 чашки сахарной пудры, 4 ст. ложки растительного масла, щепотка соли и ванилин.
Приготовление.
Если орехи сырые, поджариваете их и очищаете от шелухи. Затем перемалываете их в блендере до состояния пасты. Затем добавляете туда же все остальные ингредиенты и взбиваете до тех пор, пока масса не станет однородной.
В рецепте берется кокосовое масло, но я не уверена, что его так легко найти в наших магазинах. Поэтому если такое вам не попадалось, выберите наиболее нейтральное по вкусу и запаху растительное масло.
Если честно, то мне больше нравится более сливочный вариант крема, поэтому ко всем перечисленным ингредиентам можно добавить немного растопленного сливочного масла (около 50 г) и совсем чуть-чуть сливок 10%-15% жирности. http://ps.muz4in.net/publ/1-1-0-3