• Авторизация


Делаем лимонад сами — это вкусно и полезно! 13-06-2013 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...276573269/


[b]Вопрос, как сделать лимонад, возникает обычно в летнюю жару. При этом хотелось бы, что напиток получился недорогим, а рецепт простым и быстрым.

И лимонад тем и хорош, что делается легко и просто и в любых количествах.

Домашний лимонад можно делать не только из лимона, но и из любых других ягод или фруктов.
















Для лимонада лучше использов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем лимонад сами — это вкусно и полезно! | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»