• Авторизация


Чудесный ХЫЧИН - в нем много-много МЯСА плюс много-много ЗЕЛЕНИ 13-06-2013 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...208216308/


Ой-ой-ой, как же я люблю выпечку, где много-много мяса... Да, я вовсе даже не вегетарианка...
На этот раз тесто было на кефире. Тоже очень даже вкусно, и прожаривается все замечательно - я немного переживала насчет начинки. Но уже в процессе поняла, что при таких пропорциях теста и начинки и при такой раскатке изделия, начинка просто не может не прожариться.


Для теста:
1 стакан кефира, 1 яйцо (но можно и без яиц), масло сливочное 2 столовые ложки, сахар - 1-2 ст. ложки, сол
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудесный ХЫЧИН - в нем много-много МЯСА плюс много-много ЗЕЛЕНИ | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»