• Авторизация


НЕ ОБИЖАЙТЕ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ... 12-06-2013 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
anngol.ru/post279631999/

НЕ ОБИЖАЙТЕ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ...


*      *      *

От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.

Чужие что? Ударили – ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.


 

*      *      *

Ты оступился, глупость совершил –
Чужой те
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ОБИЖАЙТЕ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ... | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»