• Авторизация


Закуска для русских леди 08-06-2013 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...279255158/




Эту закуску я представляю рядом с бокалом игристого шампанского. Тесто получается похожим на слоеное, а начинка восхитительно нежная!





Масло сливочное (для теста) — 60 г

Мука (для теста) — 100 г

Сок лимонный (для теста) — 1 ст. л

. Вода (холодная, для теста) — 3 ст. л.

Лосось (соленый или копченый) — 50 г

Сыр мягкий (бри) — 30 г

Белок яичный — 1 шт

Мак — 2 ст. л.

 




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска для русских леди | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»