• Авторизация


Жестокий мир 04-06-2013 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39126...278724716/



Как выжить нам в мире жестоком, Все ходим ,у Бога под боком
В врата ,тоже входим в одни.

Себя даже днем запираем,
Что сделалось с нами, людьми?
На окна решётки вставляем,
На двери стальные замки.

Боимся


проулок безлюдных,
Вечерней порой побродить.
Спокойного могут ,обидеть
Убогого могут, убить.

О люди! Где ваше святое?
Кто вас порождает на свет?
Творите и сеете злое
В вас доброго зернышка нет

Трясете чужие карманы,
Плюёте в колодец
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жестокий мир | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»