Жестокий мир
04-06-2013 13:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/39126...278724716/
Как выжить нам в мире жестоком, Все ходим ,у Бога под боком
В врата ,тоже входим в одни.
Себя даже днем запираем,
Что сделалось с нами, людьми?
На окна решётки вставляем,
На двери стальные замки.
Боимся
проулок безлюдных,
Вечерней порой побродить.
Спокойного могут ,обидеть
Убогого могут, убить.
О люди! Где ваше святое?
Кто вас порождает на свет?
Творите и сеете злое
В вас доброго зернышка нет
Трясете чужие карманы,
Плюёте в колодец
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote