• Авторизация


Чизкейк "Гейша" 28-05-2013 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...277513431/






Рецепт этого чизкейка у меня был записан уже давно, но чуть-чуть я в нем сомневалась -  что это за чизкейк, всего в 250 г сыра, но судьба распорядилась так, что именно столько сыра оказалось  у меня под рукой, и я решилась на эксперимент.

Вышел пирожок необыкновенно пушистый и нежный, тает во рту, такой немного бисквитно-кремовый, совсем не такой, как традиционные чизкейки, но оччень вкусный!.





 

Ингредиенты:

- 140 г сахара

- 6 яиц
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чизкейк "Гейша" | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»