Рецепт этого чизкейка у меня был записан уже давно, но чуть-чуть я в нем сомневалась - что это за чизкейк, всего в 250 г сыра, но судьба распорядилась так, что именно столько сыра оказалось у меня под рукой, и я решилась на эксперимент.
Вышел пирожок необыкновенно пушистый и нежный, тает во рту, такой немного бисквитно-кремовый, совсем не такой, как традиционные чизкейки, но оччень вкусный!.