• Авторизация


Без заголовка 22-04-2013 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rishon Оригинальное сообщение

Чужая боль, дворняга грязная
Не трогай детка, а вдруг заразная
Не гладь, испачкаешь ладошки
Зачем, иди другой дорошкой,
А детка подрастает зная,
Так проще жить не замечая
К чему тащить чужую ношу
Делить беду,
Придумал тоже…
Сам разберай, не мне же больно
С меня своих проблем довольно…
И так и дальше жить в покое
Делить все на свое и на чужое
Чужую боль в упор не замечают
Забыв одно, бездушье не прошают…
С сайта http://www.inpearls.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | aytak71 - Дневник aytak71 | Лента друзей aytak71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»