• Авторизация


РОЗА ЦВЕТА " КАПУЧИНО" ИЗ Х.Ф. (ЧАСТЬ ВТОРАЯ) 04-07-2016 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olha6 Оригинальное сообщение

РОЗА ЦВЕТА " КАПУЧИНО" ИЗ Х.Ф. (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

Автор Инна Голубева

часть первая здесь

Продолжим,мои хорошие)

итак,приклеиваем три крайних лепестка

по самым краям последнего ряда лепестков проходим или темно- синей пастелью или коричневой

здесь будет понятно пока)

надрезаем иголочки,даем перед тонировкой подсохнуть

сначало тонирую опять же пищевым красителем

затем пастелью этих цветов

вот так,снимала все сама,поэтому уже результат)

припудрила детской присыпкой

приклеиваем таким образом

красиво отгинаем

обкатываем стволик,место стыка водичкой сглаживаем

делаем стеком такие бороздки у основания

даем стволику подсохнуть и проходим по нему сначало травяной зеленой масляной

затем коричневой масляной

берем салатневый(масло)

и тонируем у основания,делая поярче

вроде все) живой экземпляр был с одним листочком) всего) на свой я еще ни одного не слепила)

Надеюсь вам пригодится) Спасибо!

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОЗА ЦВЕТА " КАПУЧИНО" ИЗ Х.Ф. (ЧАСТЬ ВТОРАЯ) | tatiana-k76 - Дневник tatiana-k76 | Лента друзей tatiana-k76 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»