• Авторизация


Без заголовка 27-11-2016 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РОЗА-ИРИС Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШЕЙ СКРИПКИ ОДИНОКИЙ ПЛАЧ...

[699x448]





Нежнейшей скрипки одинокий плач
Несёт в себе такое очищение,
Что за стеной обид и неудач,
Надежды проявляется свечение.
Услышав, как мелодия звучит
Вмиг понимаешь, как же жизнь прекрасна.
Она то затихает, то кричит.
Она то холодна, то слишком страстна.
Нежнейшей скрипки одинокий плач
Я слушаю не в силах оторваться.
Пытаюсь не заметить неудач.
Самим собой стараюсь я остаться.
Пусть силы тают, музыка звучит.
Она меня спасёт, меня согреет.
И может быть, когда-то зазвучит
Мелодия души, что так болеет.



© Copyright: Илья Евтеев, 2006




[365x92]



Блог Роза-Ирис
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Анюта_1527 - Дневник Анюта_1527 | Лента друзей Анюта_1527 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»