• Авторизация


Ретушь 04-10-2015 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Художественная обработка фотографии. Учусь.

[800x560]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Гошефиш 05-10-2015-00:34 удалить
Ответ на комментарий Нина_Гуревич # Так приятна похвала твоя, Ниночка! Спасибо!
Леночка, солнышко! Замечательно!
Гошефиш 05-10-2015-17:31 удалить
Ответ на комментарий Mirosslava # Спасибо большое!
Гошефиш 05-10-2015-17:33 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Козырева # Спасибо, моя хорошая! Интересно превращать лягушку в царевну))))
Ответ на комментарий Гошефиш # Пожалуйста, моя любимая! И это точно! Ты с масками ретушь делаешь?
Гошефиш 05-10-2015-21:16 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Козырева # Нет, Танюш, только коррекционные слои.
Ответ на комментарий Гошефиш # Вот и я нет, хотя удобно, но мне никак не привыкнуть. Да и коррекционные слои не делаю.
Гошефиш 06-10-2015-12:21 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Козырева # А я с масками как то не очень дружу. А слои нравятся


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ретушь | Гошефиш - Дневник Еляна | Лента друзей Гошефиш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»